Температура
Здравствуйте! Ребенку 2 года. Температура 3 дня 38.9. На 4 день температура снизилась и появился жидкий стул. Горло бледное, насморка нет. Пьёт много воды. Губы очень сильно пересушены. Что это может? Какие будут рекомендации в лечении?
Добрый день. Необходимо исключать кишечную инфекция. Сухость кожи и слизистых говорит об обезвоживании организма. Предлагайте ребёнку больше пить, начните приём Регидрона согласно инструкции.