Что это может быть?
Здравствуйте. Я уже писала раннее,что неделю назад молодой человек ,так скажем,вошел в меня,не полностью,и когда вытащил половой орган,то примерно сразу же у него случилось семяизвержение. У меня должны начаться месячные 22 апреля,но я заметила,что эту неделю у меня почти нет выделений,как раньше. Они есть,но их не очень много,у меня такого никогда не было. Повторюсь,что семяизвержение было не в меня,а почти сразу же,как он достал. Очень переживаю.
Здравствуйте! Беременность исключена, раз не было семяизвержения в вас!
Зарина, мы не предохранялись, но было сказано, что половой орган он вытащил за пару секунд до семяизвержения. от предэякулята может что-то быть? очень странно,что у меня нет выделений таких,как раньше. может это из-за стресса
Может быть из-за стресса, не переживайте!!!
Здравствуйте , Юлия !
Вероятности наступления беременности у Вас нет !
Принятый ответ
Юлия, добрый вечер! У Вас вероятность беременности равна нулю, не переживайте!)
Илона, мы не предохранялись,я забыла это упомянуть,но было сказано,что половой орган был он вытащил и случилось семяизвержение. переживаю все неделю,почему нет таких выделений,как раньше. почему?
Добрый день, Юлия.
В какой день цикла это произошло?
Не сдавали кровь на ХГЧ?
Алексей, произошло на 22 день цикла
Если у вас регулярный 28-30 дневный цикл , то беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Алексей, у меня подростковый возраст) месячные не идут регулярно,средний цикл составляет 35 дней. в том месяце месячные были 21 марта
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Алексей, от предэякулята нельзя?
Можно, но половой акт должен быть только в дни овуляции.
Алексей, а с чем может быть связано маленькие кол-во выделений?
В определенные дни цикла выделений может быть больше или меньше .
Ничего необычного в этом нет.
Здравствуйте ! Беременность в вашем случае исключена! Вы нею Еремеев, не переживайте! Семяизвержение во влагалище если не было , то и беременности не будет
Галимат,а почему маленькое количество выделений? это нормально?
Да нормально, так как вы переживаете , стресс. Выделения могут быть и обильные , могут и не быть это вполне нормально. Обычно выделения увеличиваются во время овуляции. Не переживайте, беременность в вашем случае 100% исключена
Галимат, извините,можно еще спросить,ведь если бы что-то и попало и семяизвержение произошло,то он бы заметил это,например,когда доставал
Вы бы сами тоже бы заметили , не только он , сперма вытекала бы. Переживать не за чем, все хорошо , беременности нет у вас
Галимат, переживаю,наверное,именно потому,что это был мой первый раз,хотя я даже не знаю,считается ли это как за па. то есть он вышел ( минуты 2 это все длилось) и при этом постоянно проверял,чтобы все было в норме. очень серьезно отношусь к защите,но вот так молодой человек предложил. опыта пока не очень много
Не переживайте , не накручивайте себе . Это не полноценный половой акт был . У вас беременности нет , исключена точно. Все будет хорошо.
Галимат, а забеременеть можно только при полноценном акте?
Можно забеременеть когда происходит семяизвержение во влагалище и если попадает в дни овуляции. От предэякулята не забеременеете .
Галимат, в предэякуляте ведь есть сперматозоиды (
Есть единичные , но они в основном не активные . Поэтому от предэякулята не будет беременности
Галимат, в общем,в моем случае нет вероятности,и все должно быть хорошо,надеюсь. спасибо большое
Нет у вас беременности , это точно! Не переживайте! Все хорошо у вас)
Галимат, единственное,что еще хотелось бы узнать, можно ли это назвать половым актом? тем более,если это был первый раз?
Да конечно, но не полноценный половой акт.
Галимат, и это нормально,что у него произошло так быстро семяизвержение после того,как он достал?
Да нормально , он как почувствовал волну оргазма и успел достать и сразу произошло семяизвержение .
Галимат, и ничего не смогло попасть ?)
Нет, достал и произошло семяизвержение . Ничего не будет никакой беременности , не переживайте так . Дождитесь месячных спокойно
Галимат, спасибо огромное. частенько пишу здесь что-то и получаю от Вас подробные и быстрые ответы! Буду рекомендовать вас своим знакомым
Принятый ответ
Спасибо, обращайтесь всегда)
Здравствуйте, чтобы успокоиться, сдайте хгч из крови через 10 дней после па(хотя это даже па назвать нельзя) он даст ответ точный.
Любовь, дело в том,что у меня это был первый раз,то есть я не вела еще половую жизнь,но при этом я очень серьезно отношусь к защите,но получилось так,что молодой человек предложил вот так. то есть он вошел (это длилось минуты 2,наверное) и при этом постоянно проверял,чтобы все было в норме. это считается,как за па?
Па считается, если половой член был полностью во влагалище.
Вы себя можете извести такими переживаниями, если планируется постоянная половая жизнь, то необходимо задуматься о контрацепции.
Любовь, а с чем может быть связано маленькие кол-во выделений?
Это может быть нормой, может быть при частых половых контактах\мастурбациях, неврологические проблемы, проблемы с сосудами, Если спермы было 1,5 мл, то это вариант нормы,но все индивидуально.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена без семяизвержения во влагалище. Если сомневаетесь сделайте тест на беременность или кровь на хгч
Асиет, а с чем может быть связано маленькие кол-во выделений?