Сыпь по телу
После как прикоснулся к туе, пошла сыпь по телу, в основном туловище выше пояса.. Немного руки и ноги.
Здравствуйте. Очень похоже на крапивницу. Эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Алексей Владимирович, спасибо большое скаажите пожалуйста,а на третьем фото год назад.. появился нарост... Что это может быть?
Принятый ответ
Возможно это папиллома . очно посетите дерматолога для дерматоскопии элемента и решения его дальнейшей судьбы.
Алексей Владимирович, благодарю!
Здравствуйте
Внешне - контактно - аллергический дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: контакт с туей
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Образование осмотреть в дерматоскоп
Походе на папиллому
Удалить методом Сургитрон
Виктория Николаевна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
На здоровье ?
Здравствуйте! Аллергический дерматит.
Сорбент- Полисорб 1 ст.л на стакан воды 3 раза в день 5-7 дней между приемами пищи и лекарств. Антигистаминный препарат: Таб.Цетиризин 1 таблетка в день 7-10 дней. Наружно Эмульсию Адвантан 2 раза в день 5-10 дней.
Дина Равилевна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
На здоровье!