При приеме Азурикса бросает в жар.

При приёме азурикса бросает в жар и длится примерно час, подскажите пожалуйста что делать, может чем-то заменить или можно продолжать приём? Уровень мочевой кислоты был около 600

Жировой гепатоз
43 года

Здравствуйте, разбейте прием препарата .
Начните с маленькой дозы и постепенно увеличивать.
При сохранении жалоб попробуйте фебуксостат 80 мг

Мадина Юриковна. Здравствуйте спасибо большое что откликнулись на мой вопрос. Вы имеете в виду таблетки которые просто называются фебуксостат 80 мг? А аденурик не стоит попробовать? Забыл написать я азурикс принимал по одной таблетке 80 мг в сутки около месяца но в жар начало бросать недавно

Принятый ответ

Да, само действующее вещество. И по цене доступнее, и имеет хороший результат, как и Аденурик

Мадина Юриковна, Спасибо вам большое за помощь