Консультация сексолога /

Муж не хочет секса — вопрос №241762

Мой муж перестал обращать на меня внимание, дрочит втихую. Просит минет, но меня ни как не удовлетворяет. Не поцелуев ничего нет. Уверена что нк изменяет, но порнуху смотрит. Про секс говорит что не встает из за проблем по дому. Меня честно это достало, в браке всего лишь пол года.
Я красивая худая девушка.

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Диана. Какие у него проблемы по дому или как было с половой жизнью вашей до замужества?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужно сдать кровь на половые гормоны.