Экзема у кормящей мамы
Здравствуйте,на пальце появилось красное пятно,иногда чешется и мокнет.Я кормлю ребёнка и не знаю какие препараты можно использовать в такой ситуации
Здравствуйте
Адвантан 1 раз в день, курс 14 дней.
Фукорцин 2 раза в день, курс 14 дней.
Мазала пару раз мазью комфодерм,очень хорошо помогает.Зуд прекращается и пятно практически уходит,этой мазью можно мазать при грудном вскармливании?
Принятый ответ
Можно
Выздоравливайте ❤️
Здравствуйте. Используйте крем лостерин два раза в день ,слегка вмассировать в область поражения.Ограничить контакт с водой и бытовой химией(все работы в перчатках с тканевой основой.
Принятый ответ
Можно 1 раз в день не более 2х недель.