Безопасно ли введение инъекции
Добрый день, беременность 20 недель. Назначили 10 инъекции внутривенно магнезии 3,0 на 20,0 физ. раствора+актовегин 5,0 на 10,0 физ. раствора. Безопасно ли это для ребенка?
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти препараты абсолютно безопасны во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Эти препараты не обладают тератогенным эффектом, безопасны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты для плода безопасны.
Принятый ответ
Добрый день! Эти препараты абсолютно безопасны для плода , никакого вредного воздействия от них нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты хорошие и эффективные
Здравствуйте! Препараты безопасны, не влияют негативно на ребенка