Консультация акушера /

Пора ли делать узи или подождать до 2000 мМе на хГч — вопрос №2418614

Добрый день! 8 день задержки, сдаю на хГч каждые 48 часов , сначала было 88, потом 286, сегодня 1281, пора ли делать узи, чтобы посмотреть появилось ли плодное яичко в матке или еще подождать.

Возраст: 29

Хронические болезни: Экстрасистолия

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Рост хгч прекрасный , беременность развивается правильно.
Для узи еще рановато. Дождитесь хгч 2000, чтобы точно было видно плодное яйцо на узи.
Клиент
Лейсан Фавадисовна, Спасибо, мне нужно будет делать узи малого таза правильно потом, или нужно как-то иначе смотреть?

Акушер, Гинеколог
Да , узи омт, все верно
Клиент
Лейсан Фавадисовна, Большое вам спасибо, беременность первая, поэтому толком ничего не знаю, переживала
Акушер, Гинеколог
Стараться поменьше переживать и нервничать) и наслаждаться беременностью.
Легкой вам беременности!
Клиент
Лейсан Фавадисовна, Большое вам спасибо, вы меня успокоили
Акушер, Гинеколог
Если еще не принимаете препараты , надо начать пить таб фолиевая кислота 400 мкг, таб йодомарин 200 мг, таб витамин д 2000 ме