Не открывается член

Здравствуйте! Полностью не открывается член. В спокойном состоянии открывается, а при эрекции нет. Был у районного терапевта, она посмотрела, и сказала, что ничего делать не надо.

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте)
Головка полового члена в состоянии эрекции должна открываться .
В данном случае необходима очная консультация уролога , после осмотрела он даст дальнейшие рекомендации.
Возможно нужна будет консультация хирурга.

Здравствуйте!
Спасибо за ответ!
У меня она открывается, но не полностью. Если открыть в спокойном состоянии, то при эрекции член будет открытым, но сразу же кожа возвращается обратно.

Да , я поняла что частично .
Рекомендации все те же , которые оставила выше .

Проблема в том, что терапевт меня решила не направлять никуда

Запишитесь самостоятельно, без направления.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не норма, головка полового члена должна открываться и в спокойном состоянии и при эрекции. Поэтому для компетентного ответа необходимо обратиться к хирургу, нужен очный осмотр.
Если будет необходимо, выполняется операция по иссечению крайней плоти.
С уважением.

Здравствуйте! Спасибо за ответ.
В районной поликлинике был, но терапевт меня никуда не направила.

Обратитесь самостоятельно или попросите направление.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужна консультация хирурга.

Здравствуйте!
Был в районной поликлинике, у терапевта, и когда-то был у хирурга по другому вопросу, и спрашивал про это.

Фимоза у меня нет, так как в спокойном состоянии открывается

Основная проблема даже не то, что не открывается, а в том, что я почти не заканчиваю во время секса. Оральный, классический - никогда, анальный иногда. Возможно, это связано с не полностью откытой головкой.

тогда попробуйте перенаправить вопрос урологу или андрологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет ли болей при мочеиспускании? Не покраснел ли вход в уретру? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.