Падает хгч

По узи подтвердили маточную беременность 4 Нед. 1.09 хгч 4582 3.08 хгч 4402 5.09 хгч 4093 Это замершая или есть шансы?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить результат УЗИ

Принятый ответ

Динамика ХГЧ указывает на то. что беременность не прогрессирует, увы.
Но это нужно подтвердить при помощи узи. Зафиксировать, что и плодное яйцо не растет. Пройдите УЗИ через неделю после предыдущего.

Принятый ответ

добрый день! к сожалению, очень похоже на змершую беременность. вам показан контроль хгч еще раз,узи омт, если роста хгч, плодного яйца не будет, беременность нужно прервать.
может прерваться сама, начнутся кровянитсые выделения .

Принятый ответ

Здравствуйте

Если сдавали в одной лаборатории, к сожалению это признаки замершей беременности

Как только восстановится нормальный менструальный цикл можно планировать беременность снова.

Беременность можно прервать медикаментозно.

Либо в течении пары дней может начаться менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению беременность не развивается, Нужно ещё раз пройти УЗИ в динамике

Здравствуйте! Судя по динамике ХГЧ , то это признак не прогрессирующей беременности. Нужно пройти узи в динамике, прежде чем делать какие-либо выводы.