При похолодании частично опухают пальцы
После того как похолодало всегда начинают припухать, зудеть и чесаться некоторые места на пальцах рук. Один раз это было на пальцах ног. Со стороны пальцы в красных припухших пятнах. И слегка иногда пахнут кислым кефиром. Началось это после того как мы пожили в деревне
Здравствуйте! Проявление холодовой аллергии. Обязательно носите перчатки в холодную погоду. Увлажняйте кожу рук Липобейз крем или Пантодерм