Образование возле члена
Возле члена как прыщик образование, не болит, при надавливании вышла сукровица и немного крови, не похоже на прыщ, фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото как добавите сообщите
Марина Геннадьевна, Здравствуйте , добавил
Киста сальной железы или вросший волос
Сейчас травмированное,сложно сказать
Для заживления мазь левомеколь
После покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной и определить дальнейшую тактику если не пройдёт элемент после мази совсем
Не опасно наличием
Марина Геннадьевна, Правильно понимаю, что если не пройдет удаление жидким азотом?
Прижечь можно будет если не пройдёт
Это не опасно
Марина Геннадьевна, Это ведь атерома получается? Может ли сама пройти, или лучше сразу поехать удалить?
Это не атерома
Промажьте мазью-может сойдёт совсем
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае нужно исключит остроконечные кандилемы. Очно посетите дерматолога для взятия анализов ПЦРдиагностику на ИППП. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте.Травмированная киста сальной железы.Обработка настойкой календулы 2-3 раза в день.Достаточно быстро воспалительный процесс разрешится.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Вероятнее всего киста сальной железы .
Рекомендую :
-мазь левомеколь или фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-не тереть,не давить
-хб Белье
Светлана Александровна, Спасибо, я так понимаю атерома? Могут ли они проходить самостоятельно?
Да,верно,могут,если будет увеличиваться или воспаляться постоянно-лучше удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходим осмотр в дерматоскоп
Это может быть: фолликулит, атерома, контагиозный моллюск, гемангиома
Тактика - удаление методом Сургитрон
После этого применить левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Не травмировать ‼️
Здравствуйте. Это гемангиома ! Внешне спокойная и доброкачественная. Она никуда не уйдёт . Если хотите избавиться эстетически или задеваете регулярно , ее возможно удалить в косметологии/хирургии в холодный период года.
Здравствуйте, возможно это фолликулит или киста сальной железы : наружно крем Фуцидин и очный осмотр врача