Бариатрия резекция желудка
Вес 107 кг Рост 161, ИМТ 40+.. Возраст 23 Инсулинорезистентность Нерегулярный менструальный цикл Хочу сделать себе бариатрическую операцию резекцию желудка, уже проконсультировалась с хирургом и назначена дата операции. Но терзают волнения( переживаю о жизни после операции и мысли что вдруг не смогу дожить до 40-50 лет, так же хочу родить еще одного ребенка и хотелось бы послушать мнения врачей об этой операции, и насколько сильно ли ударит по здоровью эта операция
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас очень качественно хорошо делают операцию, переживать не стоит, поможет вам похудеть. После операции восстановитесь и можете спокойно планировать беременность.