Консультация гинеколога /

Процедуры при планировании — вопрос №2419135

Планируем беременность. За плечами 3 замершие. Причину нашли, сейчас на терапии. Можно ли в цикле планирован я делать микроигольчатый rf-лифтинг? (Аппаратная косметология)

Гинеколог
Здравствуйте. Да конечно можно планировать, это никак негативно не повлияет
Принятый ответ
Клиент
Спасибо! Даже если это будет после овуляции?

Клиент
Спасибо, а то некоторые косметологи говорят , что нельзя. Значит радиоволны действуют только местно? На яйцеклетку и зачатие не действуют?
Гинеколог
Нет, не действует, Вы можете спокойно проходить эту процедуру
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Гинеколог
Здравствуйте, да, можно, это никак не влияет на планирование беременности. ?
Принятый ответ
Клиент
Спасибо! Даже если это будет после овуляции
Гинеколог
Да, в любой день цикла, это никак не повлияет.
Клиент
Гинеколог
Да, вы правы, не действуют.
Клиент
Наталья Сергеевна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Акушер, Гинеколог
добрый день! да, вы можете получать курсы аппаратной косметологии на этапе планирования и беременности. это никак негативно не скажется
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
в любое время
Клиент
Акушер, Гинеколог
Ирина, я вам уже ответила на ваш вопрос - можно в любое время на лице делать процедуры аппаратные.
Клиент
Спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, допустимо.
Но после получения положительного ХГЧ уже нежелательно
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно.
Действуют только местно.
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте

Да, на данном этапе можно проводить процедуры. При наступлении беременности нужно будет исключить
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
На яйцеклетку не влияют , не переживайте
Клиент
А эту процедуру можно и после овуляции сделать?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, можно
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь, Ирина
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Данная процедура не противопоказана на этапе планирования. Можете все выполнять.
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Совершенно верно
У них другая длина волны
Яйцеклетки не достигает
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.