Процедуры при планировании
Планируем беременность. За плечами 3 замершие. Причину нашли, сейчас на терапии. Можно ли в цикле планирован я делать микроигольчатый rf-лифтинг? (Аппаратная косметология)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно планировать, это никак негативно не повлияет
Спасибо! Даже если это будет после овуляции?
Да, конечнр
Спасибо, а то некоторые косметологи говорят , что нельзя. Значит радиоволны действуют только местно? На яйцеклетку и зачатие не действуют?
Нет, не действует, Вы можете спокойно проходить эту процедуру
Екатерина Александровна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, это никак не влияет на планирование беременности. ?
Спасибо! Даже если это будет после овуляции
Да, в любой день цикла, это никак не повлияет.
Да, вы правы, не действуют.
Наталья Сергеевна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Принятый ответ
добрый день! да, вы можете получать курсы аппаратной косметологии на этапе планирования и беременности. это никак негативно не скажется
в любое время
Ирина, я вам уже ответила на ваш вопрос - можно в любое время на лице делать процедуры аппаратные.
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, допустимо.
Но после получения положительного ХГЧ уже нежелательно
Нет, конечно.
Действуют только местно.
Елена Борисовна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Да, на данном этапе можно проводить процедуры. При наступлении беременности нужно будет исключить
На яйцеклетку не влияют , не переживайте
А эту процедуру можно и после овуляции сделать?
Да, можно
Лидия Владимировна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.
Рада помочь, Ирина
Здравствуйте. Данная процедура не противопоказана на этапе планирования. Можете все выполнять.
Совершенно верно
У них другая длина волны
Яйцеклетки не достигает
Екатерина Алексеевна, спасибо большое! Сегодня была на узи. Фолликул 16 мм. Завтра пойду к косметологу тогда на процедуру.