Рахит у котенка — вопрос №2419339
Здравствуйте,котенок 4 боб-тейл смешанный,родилась 8 мая,взяли с рук 2июля,на данный момент поставили диагноз рахит 3-4 степени(гипокальцемия),еще врач сказал что есть протрузии и грыжа,назначили уколы,хотела бы поинтересоваться как пролечить данное заболевание,очень переживаю,совсем слабая,на ногах не ходит практически,еле еле передвигается.28.08 спрыгнула с дивана повредила правую переднюю лапу,съездили в ветклинику сказали что неудачно спрыгнула,в итоге вывих в подмышечной впадине,04.09 снова спрыгнула с дивана и повредила правую заднюю лапу,поехали снова но уже сразу на рентген,на рентгене не видно переломов,но ходить она так и не может...очень плохо ест,питание на данный момент курица,иногда ест творог,от субпродуктов отказывается.Врач порекомендовал перейти на сбалансированный корм премиум класса,приобрели,но есть его она не хочет совсем...не знаю чем ей помочь и как переводить на корм.
Возраст: 1
Хронические болезни: Рахит у котенка(гипокальцемия)На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!