Результат анализов
Добрый день! Дочка 17 лет кашляет уже месяц, пропили два вида антибиотиков по назначению педиатра суммамед и амоксиклав, делали кт легких, кашель есть всеравно, дышим пульмикорт 1000 уже месяц, сдали анализы на инфекции, привита по возрасту, педиатр говорит результаты сомнительные , прошу подсказать по результатам анализов
Здравствуйте! на Антитела к коклюшу титр не диагностический, эти показатели можно переслать через 2 недели, только если они нарастут в 4 и более раз, то диагноз будет подтвержден
Оак сдавали?
На аллергию общий IgE, экп?
Сдавали ОАК и црб все в пределах референсных значений
Принятый ответ
По кт бронхит описывают
Если антибиотик не помогает, по анализам нет признаков бак инфекции, то вероятно не бактерия причина
Я бы вам рекомендовала сдать ещё общий Е и экп, если они повышены, то исключать паразитов.
Спасибо большое !! Сдадим