Расшифровка 3 скрининга
Добрый вечер , беременность 33,5 недели , была на 3 скрининге , расшифруйте пожалуйста все показания! Почему что-то не визуализируется ??? По весу нормальный ребенок ? Вообщем все показания пожалуйста напишите норма или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели узи хорошие. Все соответствует сроку. Там где написано затруднена визуализация, это вероятнее за счет расположения ребеночка. Это не говорит о чем-то плохом, просто ввиду расположения ребенка какие-то структуры сложно рассмотреть. Количество околоплодных вод нормальное. Плацентарных нарушений нет. Кровотоки плода тоже в пределах нормы. Плановое посещение акушера-гинеколога и контроль КТГ 1 раз в неделю.
Длина шейки матки нормальна, зев сомкнут. Так и должно быть в вашем сроке.
Анна Алексеевна, Благодарю Вас за ответ????
Берегите себя! Здоровья Вам и Вашему малышу ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае по узи все в порядке
Размеры соответствуют сроку
Околоплодных вод достаточно
Шейка закрыта
Все у вас в порядке
Екатерина Алексеевна, Подскажите пожалуйста , а какой по размеру ребенок сейчас ? У врача совсем забыла спросить …
Вес 2400 кг +\- 150 г
Екатерина Алексеевна, А в см сколько ребенок сейчас ? Примерно
Рост не указан
Ориентир на вес
Он хороший
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ плод соответствует срокам.
Воды достаточное количество
Доплерометрия без особенностей.
Всё хорошо
Принятый ответ
Маргарита здравствуйте.
По УЗИ и доплеру все хорошо, все кровотоки в норме.
Лёгких Вам родов!