Диаскин тест
Сделали вчера диаскин тест, на месте укола точка от укола и синяк небольшой, красноты и припухлости нет. Показывать результат в субботу. Фото прилагаю, это нормальная реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте, да это нормальная, отрицательная реакция. На месте укола просто лопнул капилляр и появился синяк. Раз нет уплотнения, то это отрицательный результат
Принятый ответ
Здравствуйте
Задели сосуд при постановке
У Вас норма
Отрицательный результат
Принятый ответ
Здравствуйте. Диаскинтест оценивается через 72 часа, сейчас его оценивать недостоверно, так как реакция может измениться.
Из приказа по оценке диаскинтеста:
Отрицательной проба считается при полном отсутствии инфильтрата и гиперемии или при наличии уколочной реакции до 2-3 мм (возможно в виде синячка)
Принятый ответ
Здравствуйте
При проведении теста задели маленький кровесный сосуд, поэтому синячок появился. Ничего страшного в этом нет. Результат диаскин теста отрицательный.
Принятый ответ
Добрый день
Да, совершенно нормально это отрицательная реакция называется
Здравствуйте
Реакция отрицательная ! Не волнуйтесь !
Будьте здоровы!
Здравствуйте
Не переживайте это отрицательный результат
Копнул капилляр в месте укола
Все у вас хорошо
Не болейте ?