Растёт родинка
Обычная родинка. Расчесал и она изменила контуры, разрослась. Опасно ли? Сейчас размер не меняется
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, добрый день. Добавила фото
Возможно присоединение грибка извне
Сдайте соскоб на грибок без нанесения наружных средств для исключения грибка
Осмотреть у врача в дерматоскоп для детальной оценки
Потом определять тактику дальнейшую
Здравствуйте , в вашем случае лучше очно показаться доктору на осмотр и провести дерматоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте.Невусы имеют особенность,они могут менять объем.В этом нет ничего страшного.Осмотр под дерматоскопом в плановом порядке.Если образование в зоне травмирования-удалите под местной анестезией.
Принятый ответ
Здравствуйте
Невус с раздражительным дерматитом. Наносите сейчас неотанин крем или цикапласт В5. 3 р в день 7-10 дней,далее дерматоскопия у дерматолога