МРТ ГОЛ МОЗГА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ГОД НАЗАД НА ГОЛОВУ В ЛЕВУЮ ЧАСТЬ УПАЛА ДОСКА.СОЗНАНИЕ НЕ ТЕРЯЛА,НО БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. В ЭТОМ ГОДУ НАЧАЛИСЬ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ , ЛИБО ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА , А ЧАСТО ЛОКАЛИЗОВАНЫЕ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ.ЗДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВЫ.ХОЧУ ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ , ТК НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ.

Добрый день. Прикрепите результат обследования или перепишите его здесь.