Небольшие шишки на ступне
Здравствуйте. Около месяца назад на ступне, в районе больше пальца, появилось множество бугорков небольшого размера (визуально похожих на бородавки). Никаких болевых ощущений при ходьбе нет. Сами бугорки кожного цвета, некоторые уже затвердели и стали как мозоли. Начал волноваться т.к. визуально их становиться больше.
Максим, добрый вечер! Чтобы Вам помочь, необходимо видеть фото проблемы
Здравствуйте! Вероятно, бородавки и есть. Можете самостоятельно пользоваться крем- пастой "вартокс"( по инструкции), по окончании периода самоизоляции обратиться к дерматологу для проведения криотерапия.Если прикрепите фото, скажу точнее.