Расшифровка анализа крови
Мне нужно расшифровать анализ онкомаркеры, исследование Не4 35.80 Са-125 -17.1 РЭА -<1.73 СА 19.9 -2.55
Нет хронических болезней , месяц назад обнаружили кисту яичника
42 года
Здравствуйте! По анализам всё в порядке, все показатели в норме. Киста может носить функциональный характер, то есть самостоятельно пройти за 1-3цикла. Рекомендую сделать УЗИ контроль через 1-2месяца со 2-5д.м.ц.
Елена Александровна, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день!
По возможности прикрепите результат узи
По результатам анализов на онкрмаркеры - отклонений от нормы по анализам нет