Ожог крачкой для волос

Здравствуйте,после покраски волос дешевой краской ,началась чесаться голова ,а после все воспалилось и появилось множество прыщиков по всей голове . Из них вытекает жидкость желтого цвета .Левомеколь не помогает ,что делать ?

Екатерина, добрый вечер! Вам необходимо принимать зодак или цетрилев по 1т* 1 раз в сутки

Здравствуйте! Приобретите лосьон " элоком"( не крем!), смазывайте 1 раз в день 10-14 дней.Противоаллергические препараты ( Зодак, Зиртек, Цетрин) принимайте 1 раз в день 10 дней.

Наталья, спасибо большое!