Помощь врача
Здравствуйте хотела у вас проконсультироваться спросить,что Вы мне можете посоветовать какие таблетки я могу приобрести от варикоза, и какая мазь, может мне помочь я бы очень хотела узнать от вас .Спасибо за ответ за ранние.
Здравствуйте. Применяйте Детралекс (Флебодия, Венарус) 600 мг 1 месяц, 2 р в год, мазь Троксевазин. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей.