Очень болит спина и правый бок
Продуло на работе спину и правый бок,очень болит не могу повернуться ни сидеть ни ходить долго.Что делать?
Нет
43 года
Здравствуйте, стандартно при миофасциальном болевой синдроме назначается, мелоксикам 15мг 1 раз в сутки во время еды - 3-4 дня и гастропротекция омепразол или пантопразол по 40 мг 1 раз в сутки за 30 минут до еды - 3-4 дня.
Сейчас нужен покой, тепло, никаких сквозняков и холодного воздуха, можно намазать мазью с разогревающим эффектом, это поможет для отвлечения боли (например випросал или капсикам, если капсикам то совсем чуть чуть она очень активная)