Кашель то сухой то влажный — вопрос №2420311
Здравствуйте! Неделю назад заболело горло, рассасывала Тантум верде, полоскала, но всё же опустилось ниже и начался кашель. Сейчас 5й день кашля, меня беспокоит, что он днем и утром влажный, вечером и ночью сухой и мучающий. Я не знаю что в таком случае принимать, как лечиться, подскажите, пожалуйста. Я пила грудной сбор, рассасывала Ренгалин - он мне видимо уже не помогает. Хотела принимать Ацц, но если у меня по ночам сухой кашель, можно ли его?
Возраст: 31
Хронические болезни: СПЯ, остеохондроз, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!