Пятна не проходят

Здравствуйте. Больше года назад у моего мужа вначале, на волосистой части головы, а затем на руках около локтей появились пятна ярко красные и покрываются серым налетом, иногда чешутся. Недавно начали использовать мазь Акридерм гк. Не большие изменения есть, но хотелось бы узнать как возможно избавиться от этих пятен. Ходил к дерматологу, сказали псориаз. Лечения толком не назначили, только проколоть витамины. Помогите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть фото?

Здравствуйте! Нужно фото.

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте фото высыпаний.

Принятый ответ

Судя по описанию, похоже на псориаз, но лучше предоставьте фото, чтобы и мы убедились, прежде чемчто-то рекомендовать

Здравствуйте! Прикрепите фото

Здравствуйте. Судя по описанию больше на псориаз похоже. Фото приложите

Здравствуйте! По описанию похоже на псориаз.Возможнот применение препарата Цинокап в виде мази. Наносить на пораженный участки кожи 2 раза в день в течение месяца.

У вашего мужа псориаз.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна фотография высыпании