1 день до месячных
Здравствуйте, у меня 7.09 должна быть менструация , но никаких симптомов нет, делала тесты на беременность, верхний , вечером 4.09, электронный вчера вечером, нижний на фото с полосками сегодня в 8 утра , есть ли смысл сдавать хгч или просто ожидать месячные? Фото прикрепила
Здравствуйте, если были незащищенные ПА, то беременность не исключается. Подождите, если менструации не начнутся в течение 5-6 дней, то сдайте кровь на хгч
ПА были , но все с презервативом
Исходя из этого и тестов, беременность есть? Есть смысл сдавать хгч?
В таком случае беременность исключена, ожидайте менструации
Хгч сдавать не нужно
Здравствуйте.
Беременности нет.
Спокойно ожидайте менструацию. Цикл в норме может отклоняться на 7-10 дней от среднего.
То есть я точно не беременна? Ошибки быть не может?
Когда был последний половой акт с эякуляцией во влагалище?
Не было , во влагалище, все время жидкость какая-то была в презервативе, когда парень его утилизировал, также парень не заканчивает во мне даже в презервативе, а последний ПА был 31.08 , я по этой причине и спросила у вас о возможности ошибки
Принятый ответ
Тогда и речи нет о рисках беременности
Здравствуйте. Ожидайте менструацию, тесты в этот день цикла уже информативны.
Последний ПА был 31.08, все равно можно верить тестам? Ошибки быть не может?
Па был незащищенный?
Нет , не было, в презервативе постоянно оставалась какая-то прозрачная жидкость, когда парень его утилизировал, он также во мне не заканчивает , даже с презервативом, спросила у вас о возможности ошибки , потому что последний ПА( также с презервативом) был 31.08
Тогда беременность точно исключена, не переживайте.
Спасибо большое, подскажите , а то что у меня есть фолликулярная киста + переехала в другой город после лета , началась учеба ( учусь в медицинском университете) , недосыпы , это может повлиять на задержку?
Конечно! скорее, все это стало причиной появления кисты, а уже она является причиной задержки
Я на завтра записалась на анализ хгч, подскажите, можно будет результат сюда прикрепить ?
Принятый ответ
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте!
В вашем случае беременность исключена.
Стресс, переезды могут быть причиной задержки менструации.
Добрый день!
Есть смысл сдать хгч или переделать тесты через пару дней.
В случае отсутствия положительного результата по ХГЧ ( он на данный момент уже должен проявиться) - спокойно ожидайте менструацию
У меня не было незащищенных ПА , всегда в презервативе. После ПА всегда была какая-то жидкость в презервативе, все равно нужно делать тест или сдавать хгч?
Если Вы уверены, что во все па нарушения использования презерватива не было ( нарушение целостности, начало па без презерватива), то в таком случае, конечно, говорить о беременности не стоит.
Не всегда симптомы приближающейся менструации могут быть ярко выражены.
Хгч на тощак сдавать нужно, можно ли вечером сдать? Учусь допоздна просто
Хгч сдается натощак
Лучше всего сдать утром до учебы.
На завтра записалась на анализ, подскажите, можно будет вам результат прикрепить, чтобы вы посмотрели результаты?
Да, конечно!
Если беременность есть , завтра хгч покажет?
Да
Спасибо, тогда прикреплю результат в понедельник
Дарья, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность не наступит. Если же были незащищенные половые контакты, рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
На данный момент задержки еще как таковой нет. Да и до 10 дней задержка может быть в норме.
Нет , всегда используем презервативы