Прыщ с гноем под глазом
Месяц назад после ячменя возник прыщ внутри которого спустя время стал образовываться гной. Подскажите, пожалуйста, что делать
Здравствуйте. Очно посетите офтальмолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей!
Это может быть халязион -гнойничок, заключенный в капсулу
-Рекомендую обратиться для очного осмотра к офтальмологу для уточнения диагноза и назначения лечения
Здравствуйте
Чем то мазали?
Здравствуйте, очно обратитесь к офтальмологу .
Сергей, здравствуйте!
Это может быть холязион- киста, возникающая при закупорке железы в толще века.
Вам нужно показаться офтальмологу.
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр офтальмолога