Появилось новообразование

1, 5 недели назад заметила, что кот начал тяжело дышать слегка, приоткрывая рот, свозила его в больницу, сказали сделать узи рентген, рентген показал, что в грудной клетке есть свободная жидкость, а узи. Показала, что, возможно, неоплазия лёгких, но болезнь поставили под вопросом, сказали обратиться к онкологу. На данный момент мы колим дексаметазон и фурацемид. Но нам это не помогает. И котик дышит всё тяжелее. Может, добавить укол какое-то лекарство обезболивающее или что-то более эффективное, чтоб ему становилось легче? Потому что дышит очень тяжело , временами вываливает язык. Ну а так он кушает хорошо, пьёт водичку, сам просит кушать. Но есть вялость и затруднённость дыхания.

Нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы дублируете вопрос. Закройте один из вопросов и перенаправьте ветеринарам