Головокружение,тошнота,заложенность ушей
Уже много лет кружиться голова,тошнота, вялость,ноги ватные,мушки перед глазами,обморочное состояние. Давление 110/80 пульс 98 в движении,в спокойном состоянии 67. Подскажите что со мной,делала МРТ шейный остеохондроз
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тесты на тревогу и депрессию и пришлите результат.
Татьяна Викторовна, здравствуйте где найти эти вопросы?
В поисках яндекс пишите тесты на тревогу онлайн в конце тестирования показывает баллы и степень выраженности тревоги и также по депрессии
Татьяна Викторовна, тревожность конечно есть и панические атаки ,это я могу и без теста сказать. У меня вопрос у меня голова как чужая, как будто холодец в нутрии,и присутствие тошноты,хотя давление во норме моё 100/65 . Может ли это быть из за остеохондроза,или всё таки стоит может поджелудочную проверить,так как поем становится плохо
Это состояние вероятнее всего обусловлено повышенной тревогой. Нужно начинать с осмотра невролога или психотерапевта которые работают с тревогой. Наша психика постоянно испытывает перегрузки и не может показать это как другие органы которы болят при наличии проблемы. Когда длительно такое состояние, что плохо но ничего не помогает это в большинстве случаев проявления тревожности и требует полноценного лечения. Обычно это работа с психологом и назначение антидепрессанта. Эффект будет заметно спустя 3-4 недели от начала приёма и длительность лечения не менее 6-12 месяцев.
Татьяна Викторовна, скажите пожалуйста что можно попить от головы ,затылок как тяжёлый жжение в макушке ,боли нет.
Нужно выяснить причину вначале, затем будет понятно лечение. Начните с лечения тревожности, заметите что большая часть болей уйдёт сразу.
Татьяна Викторовна, спасибо большое