Консультация хирурга /

Проблема с ногтем на ноге — вопрос №242198

У меня врос ноготь в ногу подскажыте что делать.
Я постоянно чувствую боли, тяжело ходить .
И бегать тоже.
Подскажите как его можно устранить без боли.
Мне очень нужен ответ на етот вопрос так как ноготь меня мучает

Рентгенолог, Врач УЗД
Здравствуйте! В зависимости от степени врастания, вам нужен либо мастер-подолог, хороший мастер педикюра, либо хирург. Самим что-то делать уже при врастании чревато..
Хирург
Здравствуйте, делайте солевые ванночки, носите свободную обувь. Если есть выделения то мазь меколь местно. Вообще обратится к хирургу или подологу конечно.