Справка на права
Добрый день. Меня зовут Виктория. Я окончила коррекционную школу. 8 вид. Прошла мед. осмотр. Все хорошо. Направили в другой город. чтоб Провести консультативное решение. Меня интересует такой вопрос: какие будут вопросы на консультативном собеседовании после коррекционной школы? Вопросы можно уточнить или знать, какие вопросы они могут задавать, чтобы быть более подготовленной к этому.
Нет
25 лет
Здравствуйте! Так как вы учились в коррекционной школе, вас направят на дообследование( психологическое), там проверят уровень интеллекта, потом будут решать вопрос о годности к управлению транспортом.