Невралгия тройничного нерва
здравствуйте. у меня невралгия тройничного нерва, но уже как бы не тяжёлая стадия( воспаление сняли) если боли ещё но не большие. мой вопрос: можно ли мне купаться в озере, бассейне и тд. погода тёплая.
нет
15 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
При нейропатии тройничного нерва не рекомендуется переохлаждаться.
Длительно находиться в воде не стоит.
Принятый ответ
здравствуйте, даже острая стадия не является противопоказанием.купаться можно, нырять не желательно. будьте здоровы!
Анастасия, хорошо, спасибо большое ???
не за что, приятного отдыха)
Принятый ответ
Здравствуйте! Купаться можно, нырять нежелательно; но не переохлаждаться главное. Здоровья Вам!
Регина, хорошо, спасибо большое