Вопрос срочный, несколько симптомов.
Добрый вечер. У мужа три дня температура. Была диарея, немного подкашливает. Температура была 38.8 максимально Сейчас 38.3 к вечеру. Два дня не сбивали, сильно не поднималась. Переживаем что может быть коронавирус, хотя уже 16 дней не в Москве. В нашем регионе сейчас нет случаев. Кашель не сильный, суховат Одышки нет , потливости тоже, рвоты нет. Насморка нет и горло не болит.
Здравствуйте. Скорее всего энтеровирус или просто ОРВИ. Начните Циклоферон 7 дней, при высокой температуре - Парацетамол 1-2 р в день, 3-5 дней. Вызовите врача на дом для осмотра и коррекции лечения.
Екатерина, Добрый день.
Спасибо большое за ответ.
Врача вызвали, сегодня уже лучше.