Кальцинаты простаты и хронический простатит с раннего возраста, что делать?
Мне всего 22, тем не менее уже есть ряд проблем. Я бы хотел в первую очередь созранить здоровье и функциональность половой системы до старости, так как близость с девушками для меня очень важна. Какие меры и привычки стоит выработать? Вот текущие проблемы: - Кальцинаты простаты по ТрУЗИ. Были обнаружены в 16 лет при обследовании и вместе с ними поставлен хронический простатит. Явных причин или симптомов я не ощутил, только узнал о проблеме во время обследования. УЗИ и секрет простаты прикрепляю файлом. - Веду сидячий образ жизни по работе, но также каждый день занимаюсь спортом на серьезном уровне, нахожусь в очень хорошей форме физической. - У деда был рак простаты. - Есть проблемы с преждевременной эякуляцией. Пробовал разные тезники: сквиз (надавить на половой член под головкой), старт-стоп, пробовал заморозку (спрей), сейчас мне выписали дапоксетин, буду пробовать. Что стоит делать, чтобы сохранить долголетие половой системы и половой жизни :) Спасибо!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Чего-то страшного нет. Анализ секрета простаты без признаков активного воспалительного процесса. Антибактериальная терапия не показана.
При описанных жалобах можно Дапоксетин.
А в целом у вас правильные жизненные установки. Активный образ жизни, регулярная половая жизнь, постоянный половой партнёр, избегать переохлаждений, не злоупотреблять алкоголем и всё будет хорошо.
Владимир Александрович, с девушкой у нас разные половые конституции и часто бывает что я возбуждаюсь, но разрядку не получаю, так как девушка не хочет еще контакта. Что делать в такой ситуации? Спасибо!
Самое лучшее проконсультироваться у психотерапевта, возможно совместно.
Принятый ответ
Добрый вечер.Активного процесса по результатам нет.
Кальцинаты могут быть при сидячем образе жизни,при прерванном ПА,при не регулярной половой жизни,при переполненном мочевом пузыре,когда нет возможности вовремя опорожнить его,при изменении физико-химических свойств мочи и т.д. Поэтому профилактика исходя из причина думаю понятна.
Из препаратов:
-Простакор 5 мг в/м 1 раз в сутки- 10 дней
-Лонгидаза 3000 МЕ ректально через день 10 штук.
По поводу преждевременной эякуляции пробуйте Дапоксетин и Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1 р/с 1 меясц.
Луиза Римихановна, скажите, а какая цель одноразового приема: -Простакор 5 мг в/м 1 раз в сутки- 10 дней
?
Кальцинаты уже много лет у меня
Луиза Римихановна, скажите, а какая цель принятия Тадалафила? Спасибо!
Луиза Римихановна, с девушкой у нас разные половые конституции и часто бывает что я возбуждаюсь, но разрядку не получаю, так как девушка не хочет еще контакта. Что делать в такой ситуации? Спасибо!
Тадалафил и Дапоксетин работают в комплексе лучше.У Вас в описании жалобы на ПЭ.Свечи и уколы -профилактика фиброзных изменений.Если девушка не хочет,тут я вам не советчик.Ситуацию не изменить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кальцинаты в простате образуются в результате нарушения физических свойств мочи, в результате заброса мочи в простату. Также кальцинаты могут образовываться, например, если половая жизнь не регулярная, бывают прерванные половые акты или при позыве на мочеиспускание, нет возможности опорожнить мочевой пузырь и приходится долго удерживать мочу в мочевом пузыре. Сказать точно от чего конкретно образуются - нельзя. Старайтесь избегать этих факторов.
Вам нужно пройти курс лонгидазы 3000 МЕ по 1 суппозиторию ректально через день в течение 10 дней, затем через 2 - 3 дня ещё 10 введений. Можно в виде инъекций в/м каждые 3 дня. Курс - 10 введений.
Также совместно пропить простамол уно по 1к 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Галина Александровна, Скажите, а какая цель пропития Лонгидазы? Если проблема хроническая а не острая. Лонгидаза поможет? Её стоит пить ежегодно? Обьясните пожалуйста
Галина Александровна, с девушкой у нас разные половые конституции и часто бывает что я возбуждаюсь, но разрядку не получаю, так как девушка не хочет еще контакта. Что делать в такой ситуации? Спасибо!
Можно курсы 2 раза в год проходить, применяется при хроническом процессе, предотвращает формирование поствоспалительных фиброзных изменений в тканях.
Конституции разные, если очень требуется, только прибегать к мастурбации или просить орального контакта с девушкой.