Что вас беспокоит?
Сдала анализы первый скриннинг беремености, подскажите пожалуйста все ли в норме?
Здравствуйте. Прошла первое УЗИ и первый скринниг, подскажите все ли по анализам в норме и нет ли каких то паталогий?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты
Надежда Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
По биохимическому скринингу правшены риски хромосомных аномалий, по УЗИ есть увеличение толщины шейной складки - это маркер хромосомной патологии, поэтому обязательно консультация генетика, направление должен дать ваш врач и далее скорее всего будет инвазивная диагностика.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты
Лейсан Фавадисовна, здравствуйте прикрепила
Риски хромосомных аномалий высокие ! Необходима консультация генетика и инвазивная диагностика
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риски хромосомных аномалий высокие. Выше порога отсечки.
По таким результатам показана инвазивная диагностика и консультация генетика
Принятый ответ
Здравствуйте! Имеются высокие риски. Требуется консультация генктика. Можно рассмотреть вариант неинвазивной диагностики - НИПТ
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам скрининга высокие риски хромосомной аномалии
Вам показана инвазивная диагностика с последующей консультацией генетика
Дарина, здравствуйте!
К сожалению, выявлены высокие риски по хромосомной аномалии плода, нужна консультация генетика, для решения вопроса о проведении НИПТ и амниоцентеза.
Здравствуйте. У вас высокие риски трисомии 21 и 13/18. Вам необходимо консультация генетика. Повторное экспертное узи и инвазивная диагностика.
Похожие вопросы по теме
- 13 Августа 20151 ответ
- 14 Сентября 20181 ответ
- 25 Августа 201923 ответа
- 7 Октября 20249 ответов