У котенка гноятся глазки и сопли

Добрый день.Подскажите пожалуйста,взяли маленького котенка примерно месяц,у котика гноятся глазки ,заложен носик,чихает. Выделения желтоватого цвета,капаем анандин промываем фурацилином уже полторы недели,улучшений нет. Подскажите чем лечить

Лечить антибиотиками, после осмотра врача, он назначит их, так же пропишет капли с антибиотиком.