Вышла нитка из шва после КС
Недавно у меня стало чесаться место где находился край шва. Сегодня я обнаружила нитку, которая оттуда вышла. Стоит ли идти к хирургу? Место сразу стало чистым, до этого было чуть темнее, будто синяк
23 года
Добрый вечер. Если нитка вышла, можно к хирургу уже не ходить. Обработайте это место спиртовым раствором хлоргексидина. Доброго здоровья!