Что делать? — вопрос №2423040
Здравствуйте
Буквально неделю назад я проходила первый скрининг-11 недель и 4 дня- ТВП составляла 2.8, кровь сказали чистая имеется лишь комбинированный риск. В 12 недель и 4 дня я опять прохожу узи,ВП уже 3.8. Может ли за неделю так сильно вырасти эти значения?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!