Здравствуйте. Сегодня обнаружил, что в мешочке с яичками небольшую припухлость
Здравствуйте. Сегодня обнаружил, что в мешочке с яичками, с левой стороны образовалась небольшая, мягкая, примерно 1х1 см. припухлость, при нажатии боли нет. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать, если не пройдёт? Заранее благодарю
Здравствуйте, лучше обратиться на очный приём к урологу