Что будет если сделать в/м Кавинтон?
Назначили в/м Кавинтон уже сделали один укол,дома посмотрела аннотацию, что нельзя?
Нет
50 лет
Здравствуйте.
Основная опасность внутримышечного введения кавинтона - абсцесс (развивается не всегда).
Здравствуйте! Обычно данный препарат выпускается для внутривенного введения в виде капельниц или внутрь в виде таблеток, для в\м не предназначен.
При данном способе введения препарат может быть недостаточно эффективным, а так же возможны с большей вероятностью местные реакции: боль, покраснение и раздражение.