Работа ок и беременность

Пью третью пачку ок ярина Всё ещё болит грудь, значит ли это что ок не работает Я не предохранялись, сегодня был ПА, закончили в меня, очень глубоко по ощущениям. Какова вероятность беременности и нужно ли беспокоится о груди? Грудь болит как перед месячными тяжёлая и при нажатии чувствительная, увклмченная в размерах, на протяжении всего приёма ок

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Период адаптации занимает 3-4 упаковки. Препарат пока адаптируется к вашему организму. Беременность в вашем случае исключена.

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте!
Неприятные ощущения в груди не означают, что ок не работает.
Если Вы не пропускали таблетки, то наступление беременности исключено.
Грудь может быть чувствительна в период адаптации организма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если все таблетки принимали во время и не было пропусков, то беременность исключена.
Боли в молочных железах не говорят о том, что препарат не подходит

Принятый ответ

Здравствуйте, при регулярном приеме кок беременность не возможна.
Пройдите узи молочных желез на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, адаптация к кок идет до 3 мес, если по истечении срока, побочные не проходят, можно заменить препарат на другой. Беременность исключена

Здравствуйте! Беременности быть не может. Дискомфорт в груди говорит о том что препарат Вам не подходит. Смените на Эстеретту

Здравствуйте!
Масталгия является побочных эффектом приема кок. Если через 4-5 мес после начала приема болезненность молочных желез сохранится, вам необходимо будет поменять препарат.
Если у вас не было нарушений в приеме кок, то беременность исключена