Болит грудь и отсутствуют месячные — вопрос №1677045
Здравствуйте уважаемые врачи ! С августа принимаю по поводу тревожности эглонил ( 50 мг один раз в день ) принимала месяц , затем месяц не принимала , далее принимала но иногда забывала , пропускала день , снова пила как чувствовала тревожность. Последние месячные были 42 дня назад. И уже 2 недели как начала болеть грудь. Эглонил уже неделю не принимаю. Обе груди чувствительные , но в правой боли сильнее , иногда чувство будто прилив молока . Но ничего не выделяется . На нервах каждый день ощупываю грудь , никаких уплотнений не чувствую при пальпации. Прочитала , что возможно такая побочка , но то что одна грудь больше болит . На последнем узи год назад была( и всегда была фиброзно кистозная мастопатия ) . Подскажите может ли это быть опухоль , я больше всего боюсь этого 😭 мне 26 лет
Возраст: 26
Хронические болезни: Аит, узловой зоб щитовидной железы , фиброзно-кистозная мастопатия , эндометриоз .На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!