Не могу глубоко вдохнуть
День добрый. Идёт ремонт. Надышалась строительной смесью. Тяжело вдохнуть полной грудью. Часто зеваю. Сделала ЭКГ. Всё в норме на мои 52 года. Дышу польмикорт 0.5 на 3 мл физраствора. После 4 ингаляции стало легче. Сегодня после 5-й опять тяжело вдохнуть. Опять зеваю. Вечером Цеткин. Подскажите надо ли ренген и как снять тяжесть при вдохе. Спасибт
Язва миома
52 года
Здравствуйте. Добавьте Беродуал 15 капель к Пульмикорту, продолжайте дышать до 10 дней.