Температура без симптомов
Здравствуйте! Ребенку 1,2 года, два дня была температура без симптомов заболевания. Начиналась с 37,2- потом возрастала до 38,2 .Сдали кровь , помогите расшифровать анализ крови, смущают низкие лейкоциты. И вообще )
Здравствуйте. По результату общего анализа крови признаки вирусной инфекции.
Сейчас есть повышение температуры?
Нужно предлагать ребёнку попить.
Если есть другие симптомы в виде насморка : очищение носа морской водой до 5 раз в сутки.
Увлажняйте воздух дома 40-60%
Ребёнок мочится нормально?
Темература 36,9.
Сейчас еще активно лезут зубы, подскажите какая может быть максимальная температура на зубы ?
На прорезывание зубов примерно до 37.7
Принятый ответ
У вас по анализу вирусная инфекция, не зубы
Спасибо, все понятно )
Принятый ответ
Добрый день. По анализу крови признаки вирусной инфекции.
Я поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результату крови-признаки вирусной инфекции, сниженные лейкоциты тоже признак вирусной инфекции.
На данный момент всё ещё держится температура?