Родинки изменились
Здравствуйте. Мне 29 лет. В 22 года сильно обгорела на солнце в тайланде, получила ожог, аллергию и теперь вся спина у меня в веснушках. Вчера заметила, что родинки на спине и под грудью изменились. Расплылись, размылся контур. Очень сильно переживаю, это онкология? Посмотрите пожалуйста
Здравствуйте
Очень нечёткие фото
Понять невозможно
Сделайте фото чётче
Владислав, загрузила еще, посмотрите.
сфокусируйте камеру или телефон
очень размыто
Владислав, к сожалению, это все, на что способен телефон. Перефоткали уже много раз, это лучшее что получилось
Насколько могу судить по фото - совершенно доброкачественные невусы
Владислав, скажите, пожалуйста, а почему тогда они как бы расплываются и не имеют контура?
Принятый ответ
Я не могу ничего сказать по такому нечеткому фото
Здравствуйте
Сделайте пожалуйста более четкое фото
Рустам Гамирович, делали несколько фото. Это самые удачные. К сожалению, это все на что способен телефон
Принятый ответ
Судя по этим фото данные за доброкачественные невусы, подозрений в отношение злокачественности нет. Планово пройдите очную консультацию дерматолога.