Увеличены лимфоузлы и высокое соэ
Ребенок 2,10 Две недели назад была высокая температура три дня Спустя две недели заметили что справа увеличены лимфоузлы все Сделали узи, увеличена вся группа лимфоузлов шейных подчелюстных и ушные И слева и справа, справа намного больше Сдали клинику С реактивный белок в норме а вот соэ 59 и эозинофиллы 0,73 в хеликсе Стоит бить тревогу?
Нет
2 года
Здравствуйте, скорее всего был контакт с каким-то иммунотропные вирусом. Это не опасно, но требует осмотра очного педиатра.