Пила антибиотик не зная о беременности на сроке 5 недель
Здравствуйте! Вчера узнала о беременности, узи показало 5 недель и 3 дня. Но. Неделю назад я болела, пила экоклав, фарингосепт, гербион,и ингалипт для горла. И еще остался мокрый кашель. Малышу плохо? Повлияло?
Нет
29 лет
Здравствуйте. На маленьких сроках работает закон "все или ничего", тесть если бы препараты повлияли, то беременность бы прервалась. А если эмбрион растет и развивается, значит все с ним хорошо. Не переживайте