Красное пятно в области подмышки

Здравствуйте. У ребенка красное пятно в области подмышки. Похоже на натертость. Оно выскакивало один раз такое же в этом же месте месяц назад. Потом прошло само. А сейчас не проходит. Не можем обратиться к дерматологу, так как заболели. Пятно вскачило за день до простуды. Что это может быть и чем можно помазать до визита к врачу.

У ребёнка 8 лет появилось красное пятно в области подмыши. Похожее на натертость. Но ранее в этом месте оно уже появлялось и само прошло. Сейчас не проходит. Не можем обратиться к дерматологу, так как заболели. Пятно появилось до простуды. Что это может б
43 года

Здравствуйте.Имеет место раздраженный дерматит.Два раза в день используйте крем комфодерм.Не брить кожу, не использовать мочалку.

Добрый вечер. Подскажите, не похоже на псориаз или лишай?

Здравствуйте. Используйте крем Гистан 2 раза в день, не переживайте он без гормонов. Удачи

Алексей Владимирович, добрый вечер. Не похоже это на псориаз. Просто у нас в семье псориаз , я переживаю.

Принятый ответ

Абсолютно нет.

Алексей Владимирович, спасибо большое.